Termine  

Keine Termine
   

Pinnwand  

logo_news.png
   

Das Wetter heute
Das Wetter morgen
   

Willkommen auf der Startseite

Training

Bewertung:  / 7

 

alt

 

Uwe Scholz

Abteilungsleiter und Trainer

Montag und Donnerstag

18.00-19.00Uhr

 Gr Uwe1 alt
alt

Matthias Staar

Sportwart und Trainer

 Montag und Donnerstag

18.00-19.00Uhr

Samstag

 07.00-08.00Uhr

  alt
alt

 Gudrun  Lucke

Finanzier und Trainerin

Montag und Donnerstag

17.00-18.00Uhr

Mittwoch alle 3 Wohen

18.00-19.00Uhr

  alt

alt

alt

Marita Henning

Trainerin

 

Markus Portsch

Übungsleiter

Dienstag und Mittwoch

18.00-19.00Uhr

 

 Gr Marita43 alt

 

 

Stephanie Borkowski

Übungsleiterin

Josephine Speerschneider

 

Dienstag

17.00-18.00Uhr

  alt


Nils Schmidt

Übungsleiter


Dienstag und Donnerstag

17:00-18:00Uhr

  alt

alt

Kathrin Volk

Übungsleiterin

 

 

Montag und Donnerstag

17.00-18.00Uhr

Mittwoch alle 3 Wohen

18.00-19.00Uhr

  alt

alt

 Uwe Balzer

Übungsleiter

Dustin Dich

Übungsleiter

Montag und Dienstag

17.00-18.00Uhr

   click

 

Konrad Schmidt

Trainer

Franziska Clare

Montag und Dienstag

17.00-18.00Uhr

  alt

 

alt

 

Christiane Jaffke

Übungsleiterin

 

 

Mittwoch

18.00-19.00Uhr

 

 

 

 

 

alt

alt

 

    Hans Bedau

Übungsleiter

 

 

 

 

alt

Carola

 

Carola Jürgens

 Übungsleiterin

Samantha-J. Scholz

 

 

Dienstag

17.00-18.00Uhr

 

 

 click

andrea

 

Andrea Mundt 

Übungsleiterin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

alt

alt

alt

alt

 Saskia Birke

 Trainerin

 

 

Patrick Franz

Trainer

 

 

Christian Schenk

 Trainer

 

    alt
alt

Karola Schneider

Masters u. Passive

Dienstag

18.00-19.00Uhr

Samstag

 07.00-08.00Uhr

 

click

 

Bitmap alt
Uwe Scholz
 
Abteilungsleiter und
 
Trainer
Bewertung:  / 3

Trainingsgruppe  Uwe Scholz Masters

 

Trainingszeiten:   Montag und Donnerstag   18.00 - 19.00Uhr

                           

  • Gr_Uwe1
  • Gr_Uwe10
  • Gr_Uwe11
  • Gr_Uwe12
  • Gr_Uwe13
  • Gr_Uwe14
  • Gr_Uwe15
  • Gr_Uwe16
  • Gr_Uwe17
  • Gr_Uwe18
  • Gr_Uwe19
  • Gr_Uwe2
  • Gr_Uwe20
  • Gr_Uwe21
  • Gr_Uwe22
  • Gr_Uwe23
  • Gr_Uwe24
  • Gr_Uwe3
  • Gr_Uwe4
  • Gr_Uwe5
  • Gr_Uwe6
  • Gr_Uwe7
  • Gr_Uwe8
  • Gr_Uwe9

Simple Image Gallery Extended

 

Büchner Frank
Jabin Udo
Luz Hendrik
Marmulla Rene
Mundt Andrea
Mundt Axel
Hoffmann Marie-Luisa
Schneider Karola
Schüler Ingo
Schreiber Mandy
Göhrt Stephanie
Krüger
Gunter

Weitere Beiträge...

  1. Matze´s Truppe
   

Kerzenschwimmen


Der Weihnachtsmann kommt Klick hier

   
Heute 6 Gestern 21 Woche 71 Monat 534 Insgesamt 662541

Aktuell sind 22 Gäste und keine Mitglieder online


Kubik-Rubik Joomla! Extensions
© ALLROUNDER